Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пикниковый набор СИЛА на 4 персоны включает стол-чемодан 120×60×70 см и 4 стула. Компактно складывается для перевозки и хранения, удобен для отдыха на природе, дачи, рыбалки и выездов. Практичное решение, когда нужно быстро организовать место для еды и отдыха.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. навантаження | На стіл - 40 кг, на стілець - 100 кг |
| Материал упаковки | 600D Поліестер |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Набор | Стіл, 4 стільці, чохол |
| Опції | Стіл має два рівні висоти. Чохол у комплекті. |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 22 мм |
| Размер | Стіл - 120*60*70 см, стільці - 29*34*41 см |
| Размер в сложенном виде | 62х60х15 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041033768 |
- Цена: 2 950,20 ₴


