Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-буржуйка СИЛА с радиатором 4 кВт (350×250×460 мм) предназначена для обогрева небольших помещений. Радиаторные элементы помогают более эффективно отдавать тепло в пространство. Подходит для дачи, гаража, мастерской и хозяйственных помещений как автономный источник отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22 |
| Вид палива | Дрова |
| Додаткові опції | Радіатори, полум'ягасник, регулювання подачі повітря |
| Діаметр труби димоходу, мм | 110 |
| Максимальна теплова потужність, кВт | 4 |
| Максимальное время непрерывной работы | 3-5 годин |
| Материал | Сталь |
| Площа обігріву, м2 | 25 |
| Покрытие | жаростійка порошкова фарба |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/18mKhxODmrU3Gwj7FGUqP20Pe2SW90V6g/view |
| Размер | 350 х 250 х 460 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000013,000000014,000000015 |
| Розміри топки | 250 х 200 мм |
| ШтрихКод | 4824041052509 |
- Цена: 5 022,60 ₴


