Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная шлифмашина APRO OS-5012 V предназначена для шлифования и финишной подготовки поверхностей перед покраской или отделкой. Удобна для обработки дерева и других материалов, помогает получать ровную поверхность и аккуратный результат. Практичный инструмент для мастерской, ремонта и домашних работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вібраційне навантаження | 4,36м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | до 500 Вт |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 230 В / 50 Гц |
| Новинка | Да |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1gM5fc5ZJXl4nf7GdXQFx_aSLeX9UR7IF/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1jix2idJOk0pnEc_rJQRZtrgdZ4sWvHA1/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1m_pFA89m3wNF0lLZTPf0H1H58byTeTXI/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Розміри основи | 125 мм |
| Тест репорт | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Шліфмашина | 1 шт. |
| ШтрихКод | 4824041069200 |
- Цена: 1 791,90 ₴









