Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых насадок СИЛА «Стандарт» с трещоткой CrV 1/2 (22 шт) предназначен для работы с крепежом более крупных размеров при ремонте и обслуживании техники. Подходит для гаража и мастерской, удобен для авторабот, где часто используется квадрат 1/2. Практичный комплект для регулярного применения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Зуби в тріскавці | 45 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Насадки торцеві | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Переходник | 3/8" х 1/2" з отвором для воротка |
| Подовжувач | 75, 125 мм |
| Приєднувальний квадрат | 1/2" |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000008,000000009 |
| Шарнір карданний | 1/2" |
| ШтрихКод | 4824041012381 |
- Цена: 1 089 ₴


