Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых насадок APRO с трещоткой 1/4 (90Т) (46 шт) предназначен для удобной работы с крепежом в ремонте и обслуживании. Трещоточный механизм с мелким шагом помогает работать точнее, особенно в ограниченном пространстве. Практичный комплект для гаража, мастерской и авторабот, когда нужен расширенный набор насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Біти | ТХ: 10, 15, 20, 25, 30, 4; НЕХ: 3, 4, 5, 6, 7, 8; РН: 1, 2, 3; FD: 4, 5,5, 7мм |
| Вороток | Т-подібний 115 мм; 1,27, 1,5, 2, 2,5 мм |
| Зуби в тріскавці | 90 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Насадки 1/4 | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 мм |
| Подовжувач | 50, 100 мм, 150 мм гнучкий |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000008,000000009 |
| Тип упаковки | протиударний кейс |
| ШтрихКод | 4824041020249 |
- Цена: 1 343,10 ₴






