Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор насадок СИЛА 72Т из CrV (82 шт) с квадратами 1/4 и 1/2 дополнен гаечными ключами, что делает комплект более универсальным для ремонта и обслуживания. Подходит для гаража и мастерской, удобен для авторабот, когда нужны и головки с трещоткой, и ключи под разные ситуации. Практичный набор для регулярного использования и выездных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вороток | Т-подібний |
| Зуби в тріскавці | 72 |
| Ключі ріжково-накидні | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Насадки 1/2 | 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Насадки 1/4 | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Насадки свічкові | 1/2": 16; 21 мм |
| Приєднувальний квадрат | 1/2"; 1/4" |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000008,000000009 |
| ШтрихКод | 4824041064175 |
- Цена: 2 864,40 ₴


