Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная шлифмашина APRO ES-250 multi предназначена для шлифования и зачистки поверхностей при ремонте и отделочных работах. Подходит для обработки дерева и других материалов, помогает выполнять аккуратную подготовку поверхности перед покраской или сборкой. Практичный электроинструмент для мастерской и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | до 250 Вт |
| Максимальні оберти | 7000-12000 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 230 В / 50 Гц |
| Новинка | Да |
| Площа шліфування | кругла - 125 мм, прямокутна - 185*93 мм, дельтавидна - 148*102 мм |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1p4pPkS-6UikTgTXMt9lYczztN3YKuoFe/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1MNgX1qe9XB1yZLmafe5zdTw9OL5lGKev/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1-oItsgA-HSqxSlzk3S1TuxuCoTj_7pdd/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Розміри основи | кругла - 125 мм, прямокутна - 185*93 мм, дельтавидна - 148*102 мм |
| Тест репорт | Да |
| ШтрихКод | 4824041069217 |
- Цена: 2 062,50 ₴








