Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный дюбель-ёлка APRO Ø6 белого цвета для тонких круглых кабелей. Предназначен для организации проводки на белых рабочих столах, тумбах, возле компьютеров. Не мешает, но надёжно удерживает кабель на месте, предотвращая его падение или запутывание. Легко монтируется и снимается. Упаковка 100 шт. – удобно для офиса или дома с большим количеством электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 6 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | круглий |
| Цвет | Белый |
| ШтрихКод | 4824041000371 |
- Цена: 23,10 ₴




