Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный дюбель-ёлка APRO 6х3 белого цвета. Идеальный для организации тонких проводов на белых или светлых поверхностях в быту и офисе. Захватывает и удерживает самые тонкие кабели, предотвращая их провисание или запутывание. Самоклеящаяся основа не оставляет следов на поверхности при аккуратном снятии. Упаковка 100 шт. – неисчерпаемый запас для наведения порядка с мелкими проводами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 6*3 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | плоский |
| Цвет | Белый |
| ШтрихКод | 4824041007578 |
- Цена: 23,10 ₴






