Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый складной стул СИЛА без спинки размером 29*29*35 подходит для рыбалки, пикника и кемпинга. Компактный формат удобен для переноски и хранения, занимает минимум места в багажнике или кладовке. Используется как складной табурет для отдыха на природе и на даче.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діаметр профілю | 16 мм |
| Макс. навантаження | 100 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | Поліестер |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 16 мм |
| Размер | 29х29х36 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041034994 |
- Цена: 356,40 ₴


