Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровельный саморез APRO 4,8×90 DIN 7504K по дереву, белый цинк, упаковка 25 шт, предназначен для монтажных узлов с большой толщиной при креплении кровельных материалов к деревянным основаниям. Оцинкованное покрытие помогает защищать крепеж от коррозии. Удобная фасовка для специальных задач и ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 11 г |
| Вид різьби | повна |
| Галузь застосування | для покрівельних робіт, для будівництва |
| Головка | шестигранна |
| До якої основи | для дерева |
| Діаметр шайби | 14 мм |
| Материал | Сталь |
| Наконечник | свердло |
| Покрытие | Цинк белый |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/109Q5vL1cXdTp0jkCi5xZC-LTP8ATwAy6/view |
| Размер под ключ | 8 |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000005,000000007,000000008 |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Тип резьбы | саморізна |
| Товщина просвердлюваного металу (max) | 2 мм |
| ШтрихКод | 4824041047680 |
- Цена: 89,10 ₴


