Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровельный саморез APRO 4,8×19 DIN 7504K по металлу с окраской RAL 6005 (зелёный мох), упаковка 50 шт, предназначен для крепления кровельных листов к металлическим основаниям по назначению. Сверло на конце ускоряет монтаж, окрашенная головка помогает подобрать крепеж под цвет покрытия. Практичный вариант для кровли и фасадов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 4.1 г |
| Вид різьби | повна |
| Галузь застосування | для покрівельних робіт, для будівництва |
| Головка | шестигранна з прес-шайбою |
| До якої основи | для металу |
| Діаметр шайби | 14 мм |
| Колір за стандартом | RAL 6005 |
| Материал | Сталь |
| Наконечник | свердло |
| Покрытие | Цинк белый |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1x0ijutLKS_Axu-8hN3IyjrxRyQiEPlr6/view |
| Размер под ключ | 8 |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000005,000000007,000000008 |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Тип резьбы | саморізна |
| Товщина просвердлюваного металу (max) | 5 мм |
| Цвет | зелений мох |
| ШтрихКод | 4824041026647 |
- Цена: 79,20 ₴


