
Зарядное устройство для авто 6 А, 6-12 В, до 80 Ah (подходит для свинцово-кислотные АКБ) (светодиодный индикатор) СИЛА
- Готово к отправке
- Код: 900202
785,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для авто 6 А, 6-12 В, до 80 Ah (подходит для свинцово-кислотные АКБ) (светодиодный индикатор) СИЛА - зарядное устройство для обслуживания автомобильных аккумуляторов в гараже и дома. Ключевые характеристики: 6 А, 6-12 В, до 80 Ah (подходит для свинцово-кислотные АКБ) (светодиодный индикатор) СИЛА. Подходит для регулярной подзарядки АКБ и поддержания ее работоспособности. Рекомендуем соблюдать полярность и выбирать режим под тип и емкость аккумулятора. Индикатор помогает контролировать процесс зарядки и вовремя завершить цикл. Подключайте устройство при выключенном зажигании и не используйте во влажных условиях. Практичный выбор для владельцев авто и техники с аккумулятором соответствующего напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ | до 80 A/г |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Выходное напряжение | 6/12 В |
| Зарядний провід | 1,4 м |
| Максимальний струм заряду | 6 A |
| Максимальный ток | 6 А |
| Мережевий провід | 1,7 м |
| Мощность | 64 W |
| Номинальная сила тока | 3,55 А |
| Номінальний струм заряду | 3.55 А |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1LcGPZmt2PC_mzwXS-MZJoVgpzkXMCTbV/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1IUPRnjA3jOyoibDZCTRZh7m3TGHB8r04/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/149kG8NXszRfIKN5S8LdNe0DD52reJiJ6/view |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| Тип индикации | діодна |
| Частота | 50Hz |
| ШтрихКод | 4824041001484 |
- Цена: 785,40 ₴

