
Зарядное устройство для авто 4 А, 6-12 В, до 60 Ah (подходит для свинцово-кислотные АКБ) (светодиодный индикатор) СИЛА
- Готово к отправке
- Код: 900201
693 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для авто 4 А, 6-12 В, до 60 Ah (подходит для свинцово-кислотные АКБ) (светодиодный индикатор) СИЛА - зарядное устройство для обслуживания автомобильных аккумуляторов в гараже и дома. Ключевые характеристики: 4 А, 6-12 В, до 60 Ah (подходит для свинцово-кислотные АКБ) (светодиодный индикатор) СИЛА. Подходит для регулярной подзарядки АКБ и поддержания ее работоспособности. Рекомендуем соблюдать полярность и выбирать режим под тип и емкость аккумулятора. Индикатор помогает контролировать процесс зарядки и вовремя завершить цикл. Подключайте устройство при выключенном зажигании и не используйте во влажных условиях. Практичный выбор для владельцев авто и техники с аккумулятором соответствующего напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ | до 60 A/г |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Выходное напряжение | 6/12 В |
| Зарядний провід | 1,4 м |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Має |
| Максимальний струм заряду | 4 А |
| Мережевий провід | 1,7 м |
| Мощность | 55 W |
| Номинальная сила тока | 2,8 A |
| Номінальний струм заряду | 2.8 А |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1bgcw3NdDCQ247pOZwR6mgR_n6QBCg0J8/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1IUPRnjA3jOyoibDZCTRZh7m3TGHB8r04/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1zyBbX1NJ-n8ftZVBxemPcweZH1n1DUBz/view |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| Тип индикации | діодна |
| Частота | 50Hz |
| ШтрихКод | 4824041001453 |
- Цена: 693 ₴

