
Зарядное устройство для авто 12 А, 6/12 В, до 160 Ah (подходит для свинцово-кислотные АКБ) (стрелочный индикатор) СИЛА
- Нет в наличии
- Код: 900210
1 369,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для авто 12 А, 6/12 В, до 160 Ah (подходит для свинцово-кислотные АКБ) (стрелочный индикатор) СИЛА - зарядное устройство для обслуживания автомобильных аккумуляторов в гараже и дома. Ключевые характеристики: 12 А, 6/12 В, до 160 Ah (подходит для свинцово-кислотные АКБ) (стрелочный индикатор) СИЛА. Подходит для регулярной подзарядки АКБ и поддержания ее работоспособности. Рекомендуем соблюдать полярность и выбирать режим под тип и емкость аккумулятора. Индикатор помогает контролировать процесс зарядки и вовремя завершить цикл. Подключайте устройство при выключенном зажигании и не используйте во влажных условиях. Практичный выбор для владельцев авто и техники с аккумулятором соответствующего напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ | до 160 A/г |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Выходное напряжение | 6/12 В |
| Длина кабеля | 1.7 м та 1.4 м |
| Зарядний провід | 1,4 м |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | стрілочна |
| Максимальний струм заряду | 12 A |
| Максимальный ток | 12А |
| Мережевий провід | 1,7 м |
| Мощность | 158 Вт |
| Номінальний струм заряду | 4.2 А |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1doNnapQxb-_IMfOQsCUg8zu8ZA1NOkl2/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1IUPRnjA3jOyoibDZCTRZh7m3TGHB8r04/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1ADFrVCOEZyxN_q8GMpUUK0Ni3kMMFs4q/view |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| Тип индикации | стрілочна |
| Частота | 50Hz |
| ШтрихКод | 4824041001446 |
- Цена: 1 369,50 ₴

