Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция PS-1000 220 В 1000 Вт (1166 Вт/год) с беспроводной зарядкой APRO - портативная зарядная станция для автономного питания и зарядки техники. Основные характеристики: PS-1000 220 В 1000 Вт (1166 Вт/год) с беспроводной зарядкой APRO. Подойдет для дома как резервный источник, для выездной работы, кемпинга и путешествий. Позволяет подключать совместимые устройства и заряжать гаджеты, когда нет доступа к сети. Рекомендуем подбирать нагрузку по мощности: суммарное потребление подключенных приборов должно соответствовать возможностям станции. Для удобства используйте подходящие кабели и заряжайте станцию заранее. Практичное решение для повседневных задач, аварийных ситуаций и поездок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1166 Вт·год |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Автомобільна розетка | 12В/10A (120Вт Макс) |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Вихід USB-C | 100Вт Макс. PD |
| Вихід USB-А | USB1/2: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1,5А (18Вт Макс) QC3.0; USB3/4: 5В/2,4A (12Вт Макс) |
| Вихід змінного струму АС | AC 230B 50Гц |
| Входи для заряджання | АС: 600Вт / DC Сонячна панель: 400Вт Макс. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Життєвий цикл | 1000 циклів перезаряджання до 80% |
| Зарядна станція | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 2 шт. (Зарядний кабель АС + Автомобільний кабель для зарядки станції) |
| Индикация | Світлодіодний цифровий дисплей |
| Макс. потужність | 2000 Вт (Пікова потужність) |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1tCYjz4ou-Rkp1fI5cc5gdn8vzwcjSM3l/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/13mRFuYOypiDGqsAYlaAicQj9vJpzjobX/view |
| Размер | 340×231×206 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000012,000000013 |
| Температура заряджання | від 0 до 45°C |
| Температура розряджання | від -20 до 45°C |
| Тип аккумулятора | Li-NMC (літій-нікель-марганцево-кобальтовий) |
| Упаковка | 1 шт. |
| Фонарик | - |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| ШтрихКод | 4824041066155 |
- Цена: 34 953,60 ₴








