Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO Ø8 белого цвета – это идеальное решение для крепления круглых кабелей (до 8мм) на белых поверхностях в быту и офисе. Подходит для организации кабелей от настольных ламп, зарядных станций, офисной техники. Сохраняет поверхности чистыми и неповреждёнными, поскольку не требует сверления. Упаковка 100 шт. позволяет привести в порядок все кабели в комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 8 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 8 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | круглий |
| Цвет | Белый |
| ШтрихКод | 4824041000388 |
- Цена: 29,70 ₴




