Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO Ø6 чёрного цвета для самых тонких круглых проводов (до 6мм в диаметре). Подходит для мелкой бытовой электроники: зарядных устройств, USB-кабелей, проводов для наушников, проводов датчиков. Компактный и малозаметный. Самоклеящаяся основа позволяет легко закрепить провод на любой подходящей поверхности. Упаковка 100 шт. для наведения порядка с множеством мелких проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 6 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | круглий |
| Цвет | Черный |
| ШтрихКод | 4824041016631 |
- Цена: 23,10 ₴




