Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO Ø20 чёрного цвета – это крепёж максимального размера для самых толстых кабелей и шлангов. Диаметр охвата – до 20мм. Используется в промышленных условиях, автосервисах, на производстве для фиксации тяжёлых кабелей питания, воздушных шлангов, труб из мягкого материала. Чёрный цвет устойчив к загрязнениям. Клеевая основа для прочного крепления. Упаковка 50 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 20 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 20 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | круглий |
| Цвет | Черный |
| ШтрихКод | 4824041026302 |
- Цена: 52,80 ₴






