Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO Ø16 чёрного цвета предназначен для толстых круглых кабелей диаметром до 16мм. Подходит для организации силовых линий, кабелей для кондиционеров, бойлеров, электроплит. Прочная конструкция удерживает тяжёлый кабель. Чёрный цвет для незаметного использования. Клеевая основа обеспечивает надёжное приклеивание к различным поверхностям. Упаковка 50 шт., поскольку такие кабели обычно используются в меньшем количестве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 16 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 16 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | круглий |
| Цвет | Черный |
| ШтрихКод | 4824041016679 |
- Цена: 36,30 ₴






