Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO Ø16 белого цвета для крепления толстых круглых кабелей (до 16мм) на светлых поверхностях. Используется там, где нужно аккуратно зафиксировать силовой или специализированный кабель: на кухне, в техническом помещении, в офисе под столами. Самоклеящаяся основа позволяет сделать это без сверления. Упаковка 50 шт. рассчитана на монтаж нескольких таких кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 16 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 16 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | круглий |
| Цвет | Белый |
| ШтрихКод | 4824041000418 |
- Цена: 36,30 ₴






