Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO Ø12 чёрного цвета для круглых кабелей среднего диаметра (до 12мм). Подходит для более мощных силовых кабелей, кабелей для бытовой техники, аудиосистем. Надёжно фиксирует кабель, предотвращая его провисание и повреждение. Чёрный цвет делает его незаметным на тёмном фоне. Легко монтируется благодаря клеевой основе. Упаковка 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 12 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 12 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | круглий |
| Цвет | Черный |
| ШтрихКод | 4824041016662 |
- Цена: 29,70 ₴






