Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO Ø12 белого цвета – это решение для крепления круглых кабелей диаметром до 12мм на светлых поверхностях. Используется для организации электропроводки, кабелей связи, аудио/видео систем в жилых и общественных помещениях. Самоклеящаяся основа обеспечивает чистый и быстрый монтаж без инструментов. Обеспечивает порядок и безопасность кабелей. Упаковка 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 12 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 12 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | круглий |
| Цвет | Белый |
| ШтрихКод | 4824041000401 |
- Цена: 29,70 ₴






