Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO Ø10 чёрного цвета предназначен для крепления круглых проводов и кабелей диаметром до 10мм. Конструкция позволяет надёжно обхватить кабель, фиксируя его от случайного вытягивания. Используется для организации силовых, осветительных, компьютерных кабелей круглого сечения. Самоклеящаяся основа обеспечивает лёгкое крепление к любой чистой поверхности. Упаковка 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 10 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 10 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | круглий |
| Цвет | Черный |
| ШтрихКод | 4824041016655 |
- Цена: 29,70 ₴






