Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO 8х5 чёрного цвета – это средний и самый популярный размер для крепления стандартных плоских проводов. Размер 8х5 мм подходит для большинства телефонных, сетевых (LAN) и антенных кабелей. Обеспечивает надёжное удержание и быстрый монтаж/демонтаж. Чёрный цвет незаметен. Используется дома, в офисе, на производстве для временной или постоянной фиксации. Упаковка 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 8 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 8*5 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | плоский |
| Цвет | Черный |
| ШтрихКод | 4824041016686 |
- Цена: 26,40 ₴






