Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO 8х5 белого цвета – универсальный крепёж для плоских кабелей на светлых поверхностях. Размеры 8х5 мм идеально подходят для типовых задач. Самоклеящаяся основа позволяет быстро и без инструментов организовать проводку по стене, плинтусу или мебели. Белый цвет визуально "растворяется" на фоне. Незаменим для аккуратного монтажа в жилых помещениях. Упаковка 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 8 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 8*5 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | плоский |
| Цвет | Белый |
| ШтрихКод | 4824041000463 |
- Цена: 26,40 ₴






