Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO 14х6 белого цвета для аккуратного крепления широких проводов на светлых стенах. Размер 14х6 мм позволяет закреплять широкие плоские кабели (например, для систем сигнализации) или несколько стандартных проводов в один пучок. Самоклеящаяся основа упрощает монтаж. Идеальный для профессиональных электромонтажников, ценящих порядок и эстетику. Упаковка 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 14 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 14*6 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | плоский |
| Цвет | Белый |
| ШтрихКод | 4824041000456 |
- Цена: 29,70 ₴






