Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO 12х6 чёрного цвета для более широких или группы плоских проводов. Размер: ширина 12мм, высота 6мм. Обеспечивает надёжную фиксацию проводов большего сечения или возможность прокладки нескольких тонких проводов параллельно. Используется в офисах, квартирах, для монтажа сетевых, телефонных и антенных кабелей. Легко монтируется и демонтируется. Упаковка 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 12 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 12*6 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | плоский |
| Цвет | Черный |
| ШтрихКод | 4824041016709 |
- Цена: 26,40 ₴






