Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO 12х6 белого цвета. Предназначен для крепления плоских проводов на светлых поверхностях. Размеры 12х6 мм позволяют работать с кабелями, имеющими определённую толщину или с группой проводов. Самоклеящаяся основа обеспечивает быстрое и чистое крепление без инструментов. Идеальный для аккуратного монтажа домашней медиа-проводки. Упаковка 100 шт. обеспечивает запас для нескольких комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 12 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 12*6 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | плоский |
| Цвет | Белый |
| ШтрихКод | 4824041000449 |
- Цена: 26,40 ₴






