Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-ёлка APRO 10х5 чёрного цвета предназначен для крепления плоских (например, телефонных, телевизионных, интернет) проводов к стенам, потолкам, плинтусам. Размер: ширина 10мм, высота 5мм. Конструкция типа "ёлка" позволяет быстро установить и зафиксировать провод, а при необходимости также быстро его вынуть. Чёрный цвет незаметен на тёмных поверхностях. Упаковка 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 10 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 10*5 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | плоский |
| Цвет | Черный |
| ШтрихКод | 4824041016693 |
- Цена: 26,40 ₴






