Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель APRO 550 К предназначена для сверления отверстий в различных материалах при выполнении бытовых и ремонтных работ. Модель 550 К обеспечивает стабильную работу при стандартных нагрузках. Подходит для сверления древесины, металла и других материалов в пределах возможностей инструмента. Компактная конструкция удобна в использовании и хранении. Может применяться при монтажных и сборочных работах. Рекомендуется использовать соответствующие сверла и соблюдать технику безопасности. Практичный электроинструмент для дома и мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2,6 |
| Вугільні щітки | 2 шт. |
| Вібраційне навантаження | 4 м/с 2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Дриль | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 0,8 - 10 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | до 550 Вт |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 25 мм |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 10 мм |
| Максимальні оберти | 3200 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1Rjx_LqFZjYQKc94TDtoTaPKlAgxCZFID/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1NXNIl3JmR5qhjZRHP75-rn8uk_N72nEk/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1UwOz-GFvs9B_70-ND6agdpO1LJTCxs2p/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Розмір патрона | 0.8-10 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Ударный режим | Не має |
| Упаковка | Кейс |
| Уровень шума | Lpa 80,5 дБ(А) Lwa 92 дБ(А) |
| Фіксація кнопки увімкнення | Має |
| ШтрихКод | 4824041036387 |
- Цена: 2 016,30 ₴





