Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной 3т (высота подъема 150-425мм) СИЛА рассчитан на подъем более тяжелых транспортных средств. Грузоподъемность 3т обеспечивает повышенную надежность. Диапазон подъема 150-425мм подходит для автомобилей с увеличенным клиренсом. Подкатная конструкция облегчает позиционирование. Используется в гаражах и автосервисах. Рекомендуется применять на ровной поверхности. Надежный выбор для профессионального применения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 15 кг |
| Вид домкрата | підкатні |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема | 425мм |
| Материал | Металл |
| Минимальная высота подъема | 150 мм |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1IUPRnjA3jOyoibDZCTRZh7m3TGHB8r04/view |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000009,000000014 |
| Тип домкрата | гідравлічний |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| ШтрихКод | 4824041006281 |
- Цена: 5 471,40 ₴


