влевовправо

Двухцилиндровый ременной вертикальный компрессор OFBD-100V 8Бар 2.2кВт 402л/хв 100л (2 крана) + масло 0,5л APRO
- Готово к отправке
- Код: 850183
25 459,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухцилиндровый ременной вертикальный компрессор APRO OFBD-100V 8Бар 2.2кВт 402л/хв 100л (2 крана) рассчитан на стабильную работу с пневмоинструментом в мастерской и сервисе. Вертикальный ресивер экономит место, а два крана удобны для подключения нескольких линий. В комплекте предусмотрена олива 0,5л для обслуживания и подготовки к эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 65 кг |
| Воздушный фильтр | 2 шт. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Каністра з компресорним маслом | 1 шт. 0,5 л. |
| Колеса | 2 шт. |
| Количество выходов | 2 |
| Компрессор | 1 шт. |
| Макс. продуктивність | 402 л/хв |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Максимальні оберти | 1100 об./хв. |
| Мощность | 2200 Вт (3 к.с.) |
| Напряжение | 230 В |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1r9prXuO6IK7jG3_Okg_WY4dj_Qb2xVGK/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/10ymzrmW-ZNODiwBV0yQPaeTF038THkoO/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000009 |
| Сапун | 1 шт. |
| Тип | Масляный |
| Тип упаковки | ящик з фанери |
| Упаковка | Ящик з фанери |
| Уровень шума | 98 дБ |
| ШтрихКод | 4824041058877 |
- Цена: 25 459,50 ₴










