Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка СИЛА «Полярис» 210x150x120см подходит для кемпинга, поездок и отдыха на природе. Рассчитана на размещение двух человек, удобна для выездов на рыбалку и коротких путешествий. Практичный вариант туристической палатки с компактными габаритами и понятной установкой.
| Основные | |
|---|---|
| Количество тамбуров | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Тент - 6000 мм в.ст., Дно - 8000 мм в.ст. |
| Довжина тамбурів | 50 см і 50 см |
| Каркас | Durapol 8.5 мм |
| Количество мест | 2 |
| Материал дна | Поліестер 75DX75D 190T RipStop |
| Матеріал внутрішнього тенту | 100% дихаючий поліестер 68DX68D 190T |
| Матеріал зовнішнього тенту | Поліестер 75DX75D 190T RipStop |
| Матеріал кілочків | Сталь 5 мм x L18 см |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1KZC1q7KOvBX5qGz3XOz32ryI0zBnE9TI/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1lKrqJh71h1cKg7M0COVz4FoMyx3jyErt/view |
| Размер | 210x150x120 см |
| Рекомендація для магазина | 000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041046096 |
- Цена: 5 072,10 ₴


