Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка СИЛА «Мираж» 210x150x120см предназначена для кемпинга и путешествий, когда нужен компактный вариант на двоих. Подходит для отдыха на природе, рыбалки и выездов, удобна для перевозки и размещения на стоянке. Практичное решение для туристического снаряжения и летних поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Количество тамбуров | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Тент - 4000 мм в.ст., Дно - 10000 мм в.ст. |
| Довжина тамбурів | 50 см і 50 см |
| Каркас | Fiberglass 7.9 мм |
| Количество мест | 2 |
| Материал дна | Поліетилен PE 120 г/м3 (армований терпаулінг) |
| Матеріал внутрішнього тенту | 100% дихаючий поліестер 68DX68D 190T |
| Матеріал зовнішнього тенту | Поліестер 75DX75D 190T RipStop |
| Матеріал кілочків | Сталь 3.8 мм x L18 см |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1KZC1q7KOvBX5qGz3XOz32ryI0zBnE9TI/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1iCa8Yb506AQGO8cWnr_szzc_bcDNJJ1i/view |
| Размер | 210x150x120 см |
| Рекомендація для магазина | 000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041046119 |
- Цена: 2 999,70 ₴


