Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная дюбель-ёлка APRO 12х5 чёрного цвета предназначена для одновременного крепления двух плоских проводов на тёмных поверхностях. Конструкция с двумя каналами обеспечивает надёжную фиксацию и предотвращает спутывание кабелей. Используется в офисах, домашних медиа-системах, для организации сетевой инфраструктуры. Самоклеящаяся основа упрощает монтаж. Упаковка 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 12 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 12*5 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | подвійний плоский |
| Цвет | Черный |
| ШтрихКод | 4824041026326 |
- Цена: 79,20 ₴





