Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер EG-15/189 APRO предназначен для использования в бытовых и профессиональных условиях. Основные характеристики указаны в названии и позволяют подобрать изделие под конкретную задачу. Подходит для применения по назначению с учетом совместимости и условий эксплуатации. Рекомендуется соблюдать требования производителя и правила безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Аксесуари | 189 шт. |
| Вес (кг) | 2,1 кг |
| Вібраційне навантаження | 3.8 м/с2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | до 150 Вт |
| Максимальні оберти | 10000-32000 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Можливість підключення до пилососу | Немає |
| Напряжение сети | 230 В |
| Размер цанги | 1.6mm ,2.3mm, 3.0mm , 3.2mm |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тест репорт | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | Кейс |
| Шліфмашина | 1 шт. |
| ШтрихКод | 4824041068937 |
- Цена: 1 947 ₴











