Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 4-тактный инверторный IG-28 2.8/3.0 кВт (ручной запуск) APRO предназначен для использования в бытовых и профессиональных условиях. Основные характеристики указаны в названии и позволяют подобрать изделие под конкретную задачу. Подходит для применения по назначению с учетом совместимости и условий эксплуатации. Рекомендуется соблюдать требования производителя и правила безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня палива | Має |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 24 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Генератор | 1 шт. |
| Дисплей | Цифровий |
| Количество розеток | 1 х 230В 16А |
| Макс. потужність | 3000 Вт |
| Максимальна витрата палива | 210 г/кВт⋅год |
| Матеріал обмотки альтернатора | Мідь |
| Миттєва гарантія | Нет |
| Мощность двигателя | 7 к.с |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Об'єм мастила в катері | 0.6 л |
| Об'єм паливного баку, л | 8 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1ZyhiLfL7LTsrMvPZ05DyKYnL2mnk8q7p/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1PX1tXuPSCCHIU5M5PlQSArjljwDpyW7A/view |
| Размер | 470х370х420 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006 |
| Робоча потужність | 2800 Вт |
| Свічковий ключ | 1 шт. |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип топлива | Бензин А-92/95 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штепсельна вилка | 1 шт. |
| ШтрихКод | 4824041064410 |
- Цена: 17 902,50 ₴








