Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 4-тактный GG-70E 7.0/7.5 кВт (электрозапуск) APRO предназначен для использования в бытовых и профессиональных условиях. Основные характеристики указаны в названии и позволяют подобрать изделие под конкретную задачу. Подходит для применения по назначению с учетом совместимости и условий эксплуатации. Рекомендуется соблюдать требования производителя и правила безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня палива | Має |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Аккумуляторная батарея | 1 шт. |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 89,4 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Генератор | 1 шт. |
| Дисплей | Цифровий |
| Клеми 12В | 1 шт. |
| Колеса | 2 шт. |
| Количество розеток | 1 х 230В 16А; 1 х 230В 32А 1 х 12В |
| Макс. потужність | 7500 Вт |
| Максимальна витрата палива | 2.4 л/год |
| Матеріал обмотки альтернатора | Мідь |
| Миттєва гарантія | Нет |
| Мощность двигателя | 16 к.с |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Об'єм мастила в катері | 1.1 л |
| Об'єм паливного баку, л | 25 л |
| Опора | 1 шт. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1ZyhiLfL7LTsrMvPZ05DyKYnL2mnk8q7p/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1rprRtaJfnoYsYqwyPclIMafu6Vwx_wN4/view |
| Размер | 815x530x560 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006 |
| Робоча потужність | 7000 Вт |
| Свічковий ключ | 1 шт. |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний |
| Тип запуска | Електричний стартер/ручний |
| Тип топлива | Бензин А-92/95 |
| Транспортувальні рукоятки | 2 шт. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штепсельна вилка | 2 шт. |
| ШтрихКод | 4824041053117 |
- Цена: 36 851,10 ₴








