Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая ELM 1300 APRO предназначен для использования с совместимым газовым оборудованием в зависимости от типа изделия. Характеристики указаны в названии: формат баллона/изделия, параметры (масса, размеры), тип соединения/защиты и бренд. Подходит для кемпинга, туризма и бытовых задач, где требуется портативное газовое решение (при соблюдении правил безопасности). Рекомендуется выбирать с учетом совместимости, типа соединения и условий эксплуатации.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 11,7 |
| Висота зрізу, мм | 20/35/50 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Діаметр ножа/ліски | 320 мм |
| Класс защиты | IPX1 |
| Макс. потужність | 1300 Вт |
| Максимальні оберти | 3000 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 230 В / 50 Гц |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/119YmjIykUh9GchkyEhJjvhZAs0BCPhSZ/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1DYlCoXcwiJS4_SFJJ0581i8vcDS0qtFX/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/18yGjEqmQlx9IQkIayfz8opLRgE0llxxZ/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4824041066346 |
- Цена: 5 395,50 ₴











