влевовправо

Восьмицилиндровый безмасляный компрессор OFE-200 8Бар 4х1.5 кВт 950 л/хв 200л (2 крана) APRO
- Готово к отправке
- Код: 850172
37 923,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Восьмицилиндровый безмасляный компрессор APRO OFE-200 8Бар 4х1.5 кВт 950 л/хв 200л (2 крана) предназначен для работы с пневмоинструментом и пневмосистемами в мастерской или на сервисе. Безмасляная схема удобна там, где важна чистота воздуха, а ресивер 200л помогает держать стабильный запас. Два крана позволяют подключать оборудование параллельно и организовать рабочее место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Объем ресивера | 200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 110 кг |
| Воздушный фильтр | 8 шт. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Колеса | 4 шт. |
| Количество выходов | 2 |
| Количество цилиндров | 8 |
| Компрессор | 1 шт. |
| Макс. продуктивність | 950 л/хв |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Максимальні оберти | 2650 об./хв. |
| Мощность | 6000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1r9prXuO6IK7jG3_Okg_WY4dj_Qb2xVGK/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1y34XG4m9uZwyl-VkVjEJdoGNJ_pD4pXp/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000009 |
| Тип | безмасляний |
| Тип упаковки | ящик з фанери |
| Упаковка | Ящик з фанери |
| Уровень шума | 75 дБ |
| ШтрихКод | 4824041058853 |
- Цена: 37 923,60 ₴










