Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина APRO FS350 предназначена для шлифования и подготовки поверхностей перед покраской или отделкой. Подходит для обработки дерева, шпаклевки и других материалов при ремонте и столярных работах. Удобна для выравнивания и финишной шлифовки на плоских участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вібраційне навантаження | 3.7 м/с2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | до 350 Вт |
| Максимальні оберти | 7000-14000 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Можливість підключення до пилососу | Немає |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/11aKetpEnThPg_BxMZmjFF9ssYcq_FfVb/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1jZHoHcNQ3CKokzCRNdj8TYWTTD6BrCcu/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 300 Вт |
| Розміри основи | 90 х 187 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Шліфмашина | 1 шт. |
| ШтрихКод | 4824041044207 |
- Цена: 1 838,10 ₴





