Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная APRO BPL 5220 с шиной 16/18 дюймов в комплектации kit применяется для более интенсивных работ с древесиной. Подходит для заготовки дров, распила бревен и ухода за садовыми насаждениями. Обеспечивает эффективную работу и удобство эксплуатации. Рассчитана на бытовое и полупрофессиональное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для приготування паливної суміші | 1 |
| Інструкція з експлуатації | 1 |
| Вес (кг) | 7 |
| Витрата пального | 0,6 л/год |
| Вібраційне навантаження | не більше 0,1 м/с2 (50 дБ) |
| Гарантійний талон | 1 |
| Длина шины | 40см/16" та 45см/18" |
| Инструмент для сборки | 1 |
| Ланцюг пильний | 1 |
| Об'єм паливного баку, л | 0,54 л |
| Объем двигателя | 52 см.куб. |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/125XQKZVPWhfTsJh2sohB1YGVhIoRdBqN/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1pf7tt26DGMywgT3J4-HDLdhBSR-42nWF/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1VKkEyuZZGcRKeqLIeKNDlENwrpMaIB_F/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000008,000000014,000000015 |
| Робоча потужність | 2000 Вт/2,7 к.с |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Тест репорт | Да |
| Тип двигателя | 2-х тактний з повітряним охолодженням |
| Тип цепи | 0,325''; 0,058(1,5mm); 64DL |
| Швидкість спрацьовування гальма | <0,12c |
| ШтрихКод | 4824041068814 |
- Цена: 4 375,80 ₴











