Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная APRO BPL 4518 с шиной 16 дюймов в комплектации kit предназначена для распиловки древесины, заготовки дров и ухода за садом. Подходит для бытовых и хозяйственных работ на приусадебных участках. Обеспечивает стабильную работу и контроль при резке. Используется для обрезки деревьев и выполнения стандартных задач по дереву. Практичное решение для дома и дачи.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ємність для приготування паливної суміші | 1 |
| Інструкція з експлуатації | 1 |
| Вес (кг) | 6,6 |
| Витрата пального | 0,6 л/год |
| Вібраційне навантаження | не більше 0,1 м/с2 (50 дБ) |
| Гарантійний талон | 1 |
| Длина шины | 40см/16'' |
| Инструмент для сборки | 1 |
| Ланцюг пильний | 1 |
| Об'єм паливного баку, л | 0,54 л |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/19kUr1IFX-GsbjxxN-mSUjPxyvC_akdp2/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1b57rQA58sSzg_VqLfyPjkGXeWOZR4tCe/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1SlkkPl5cAouqL4hgVTb7B4wKPfBMfAeo/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000008,000000014,000000015 |
| Робоча потужність | 1800 Вт/2,45 к.с |
| Скорость вращения цепи | 10500 об/хв |
| Тест репорт | Да |
| Тип двигателя | 2-х тактний з повітряним охолодженням |
| Тип цепи | 0,325''; 0,058(1,5mm); 64DL |
| Швидкість спрацьовування гальма | <0,12c |
| ШтрихКод | 4824041068821 |
- Цена: 4 012,80 ₴











