Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый триммер APRO BT 1700 подходит для ухода за участком и покоса травы на территории вокруг дома. Благодаря автономной работе удобен для дачи и мест без доступа к электросети. Хороший выбор для регулярных сезонных работ и поддержания порядка на участке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для приготування паливної суміші | 1 шт. |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 7,5 |
| Витрата пального | 1 л/год |
| Вібраційне навантаження | 7,5 м/с 2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Длина штанги | 1500 мм |
| Діаметр валу/тип кріплення | 8мм/9 шліців |
| Діаметр скошув. ліскою | 420мм |
| Діаметр скошування диском | 255 мм |
| Инструмент для сборки | 1 комплект |
| Карбюратор з праймером | Да |
| Катушка з ліскою | 1 шт. |
| Легкий старт | Має |
| Миттєва гарантія | Нет |
| Наплічний ремінь | 1 шт. |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Об'єм паливного баку, л | 1,2 л |
| Объем двигателя | 42,7 см.куб |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1ORsncUNdT_6zF_mmErMQSBwzZ2b05NNE/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1g0OVSIdVs9uRVif2uxGYlBMr7XxQuVEV/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1nfk55ictoK-2YHoyoUitfSE3cqpTNnmy/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000014 |
| Ріжучій ніж (3-пелюстковий) | 1 шт. |
| Скорость вращения | 8000 об/хв |
| Тип двигателя | 2-х тактний |
| Триммер | 1 шт. |
| Упаковка | Коробка |
| Уровень шума | 94 дБ |
| ШтрихКод | 4824041056835 |
- Цена: 3 564 ₴









