Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый триммер APRO BT 1600 предназначен для скашивания травы на участке и обслуживания придомовой территории. Автономный двигатель позволяет работать вдали от электросети, что удобно для дачи и сада. Подходит для регулярного покоса и поддержания аккуратного вида газона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для приготування паливної суміші | 1 шт. |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 9,3 кг |
| Витрата пального | 0,9 л/год |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Диаметр поршня | 44 мм |
| Длина штанги | 1500 мм |
| Діаметр валу/тип кріплення | 8мм/9 шліців |
| Діаметр скошув. ліскою | 440мм |
| Діаметр скошування диском | 255 мм |
| Инструмент для сборки | 1 комплект |
| Карбюратор з праймером | Да |
| Катушка з ліскою | 1 шт. |
| Кріплення паливного баку | металеве |
| Легкий старт | Не має |
| Миттєва гарантія | Нет |
| Наплічний ремінь | 1 шт. |
| Номинальная мощность | 1600 Вт/ 2,2 к.с |
| Об'єм паливного баку, л | 1,2 л |
| Объем двигателя | 49,3 см.куб |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1VifesRraAfORAn1pGu9PDeOOIQp6ngP3/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000014 |
| Ріжучій ніж (3-пелюстковий) | 1 шт. |
| Скорость вращения | 7500 об/хв |
| Тип двигателя | 2-х тактний |
| Триммер | 1 шт. |
| Упаковка | Коробка |
| Уровень шума | 114 дБ |
| ШтрихКод | 4824041052400 |
- Цена: 4 613,40 ₴







