Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотопомпа APRO WP-60 (6.5 л.с., 60 м³/ч, напор до 30м) предназначена для быстрой перекачки воды при поливе и хозяйственных работах. Хороший вариант для участка и строительных задач, когда нужна повышенная производительность. 4-тактный двигатель обеспечивает автономную работу и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 25 кг |
| Время непрерывной работы | 2,2 год |
| Гайка штуцера | 2 шт. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Диаметр входного патрубка | 80 мм (3″) |
| Діаметр вихідного патрубка | 80 мм (3″) |
| Макс. продуктивність | 60 м³/год |
| Максимальна витрата палива | 360 г/кВт*год |
| Максимальная высота всасывания | 7 м |
| Максимальний діаметр твердих частинок у воді | 5,5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/хв |
| Миттєва гарантія | Нет |
| Мотопомпа | 1 шт. |
| Мощность двигателя | 4800 Вт / 6,5 к.с. |
| Об'єм мастила в катері | 0.6 л |
| Об'єм паливного баку, л | 3,6 л |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1UYFR2H_B011evnZkyj0Gd3qOwnyd6GHK/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1vDxzYgYU51yIVRmYHBXaGnjd5tpR6G5y/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1j2pG0CMAhQei1hzPn4AMBejkiIVHZRIC/view |
| Размер | 520x380x433 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005 |
| Свічковий ключ | 1 шт. |
| Сітка водяного фільтра | 1 шт. |
| Тип води | Чиста вода |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип топлива | Бензин А-92/95 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Ущільнювальна прокладка | 2 шт. |
| Хомут | 2 шт. |
| ШтрихКод | 4824041051434 |
| Штуцер | 2 шт. |
| Штуцер водяного фільтра | 1 шт. |
- Цена: 8 781,30 ₴










