влевовправо

Безмасляный двухцилиндровый компрессор OFE-9 8 Бар 0.95 кВт 168 л/хв 9 л (кран + штуцер) APRO
- Готово к отправке
- Код: 850170
6 943,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмасляный двухцилиндровый компрессор APRO OFE-9 8 Бар 0.95 кВт 168 л/хв 9 л (кран + штуцер) — компактное решение для гаража и бытовых задач. Подходит для накачки, продувки и простых работ с пневмооснасткой, где важна чистота воздуха. Кран и штуцер упрощают подключение, а небольшой ресивер удобен для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Воздушный фильтр | 1 шт. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Количество выходов | 2 |
| Компрессор | 1 шт. |
| Макс. продуктивність | 168 л/хв |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Максимальні оберти | 2650 об./хв. |
| Мощность | 950 Вт (1,3 к.с.) |
| Напряжение | 230 В |
| Опора | 4 шт. |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1r9prXuO6IK7jG3_Okg_WY4dj_Qb2xVGK/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1LXPXxl9aDckZqYwtdardFJ2ec9JdUbM5/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000009 |
| Тип | безмасляний |
| Тип упаковки | ящик з гофрокартону |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень шума | 65 дБ |
| ШтрихКод | 4824041046973 |
- Цена: 6 943,20 ₴






