влевовправо

Анкер с кожухом и гайкой с O-крюком APRO М10/12×100, желтый цинк, упаковка 5 шт
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CLRO1012100
105,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер с кожухом и гайкой с O-крюком APRO М10/12×100 изготовлен из стали с желтым цинковым покрытием для защиты от коррозии. Предназначен для надежного крепления к бетонным и плотным основаниям. O-крюк удобен для подвешивания тросов, цепей и элементов оборудования. Применяется в строительных и монтажных работах. Поставляется в упаковке по 5 штук. Обеспечивает прочное и долговечное соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 99.5 г |
| Вид різьби | неповна |
| Галузь застосування | для будівництва, для фасадних робіт |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Материал | Сталь |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1MRvK67o0nLgHFoaQCyOjgvs6jjvkhtEN/view |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Размер резьбы | М10 |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000012 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 35 мм |
| ШтрихКод | 4824041041732 |
- Цена: 105,60 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




