влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер с кожухом и гайкой с L-крюком APRO М8/10×80 применяется для монтажа в твердых основаниях. Имеет защитное желтое цинковое покрытие. L-крюк подходит для подвесных конструкций и коммуникаций. Используется при строительных и ремонтных работах. Упаковка включает 5 анкеров. Практичное решение для профессионального крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 53.8 г |
| Вид різьби | неповна |
| Галузь застосування | для будівництва, для фасадних робіт |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Материал | Сталь |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1MRvK67o0nLgHFoaQCyOjgvs6jjvkhtEN/view |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Размер резьбы | М8 |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000012 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 30 мм |
| ШтрихКод | 4824041041701 |
- Цена: 59,40 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




